Илья Вуйко

народ с чем это связано!

после секса, с любой девушкой, какой то период я думаю только о ней, но при этом она мне ни кто, просто секс партнёрша, что делать, чтобы выкинуть её из головы?

ну факт в том что со всеми так.. . не только с некоторыми, я бы не сказал что они меня чем то зацепили!

Ko
Kostya

Пока не найдешь настоящую любовь, не перестанешь думать о них!

Сара Рахматуллаева

ну скорей всего она тебя зацепила чем-то, а выкинуть из головы не получится до тех пор пока не понравится что то новое.

За
Забияка

значит вкладываете в секс частичку души