Ксения Нилова

Народ помогите пожалуйста, это связано со Skyrime !

Привет всем: ) .ща обьясню все в кратце скачал вообщем откуда то я скайрим, но вскоре обнаружил что если я хочу войти в комнату (свой купленный дом) в Вайтране, меня выкидывает из игры что делать я искал везде вбивал в поисковиках, ответа не нашел, думал нормальный скайрим скачать, только не знаю где подскажите что сделать?))

Женя

иди на торрент трекеры там все есть

Надя

Нормальный скайрим в стиме!

**
*cтаська *

Это ошибка игры, нужно обновление патч. Можно просто скачать новый уже пропатченей скайрим