Ек
Екатерина

Сечас на поезде проезжаем Пензу, здесь + 31 жары, а я думала это холодный регион. У Вас какая сейчас погода? Вы где?

Наталия Джафарова

Киев, +25. Кажется дождь собирается.

Евгений

Благодаря Путину в Россию наконец-то пришла вестна.
А кое-где уже и лето.

Ирина Лянг (Месилова)

у нас в москве +13

Наиль Садреев

казахстан +32

Галина *****

я в питере, у нас зае.. сь погода

Сергей Сергеевич

Как чувствуют себя "пензюки"?

Миша Розов

Сочи +16 холодно ветер по небу тучи таскает дождя пока нет но я с зонтиком хожу.. . ЖДЁМС))

Денис Яньшин

+1, Мурманск

Нигина Трегубова

Красноярск. Ночь. +1.

Денис Махмутов

Петербург, холодный ветер, моросилка была, хочется солнца и тепла, чтобы тёплые куртки снять и не заболеть)