Катя Васильева

кто видел, где в россии растет табак или вам нравится курить пропитанные табачными смолами картонные опилки ?

ура отечественной табакопромышленности )))))))))))))))))))

Вадим Ковалев

Видела и сама выращивала, растёт хорошо и сажают его много.
Про опилки- это весенний бред обкуреного таксикомана.

Ксения Житькова

Прекрасный табак растёт на Кубани.

Ма
Маргарита

Я не курю и не советую вам!

At
Aton

Нам нравится вообще не курить!!!

Вероника Антипина

Табак растёт везде, надо только поднять жопу и вырастить его.

Татьяна И

Скоро многие на дачах будут выращивать... лично я уже ищу семена. Помню в 60-е годы в деревне некоторые сажали табак... -запах при курении обалденный!