Евгения Игнатова

как ускорить очистку лёгких от табачных смол?, . бросил курить, уже 7 дней как!

Юрий Ясинский

молочко пей

Анна Дрындина

бегай или плавай а лучше и то и то. Так же полезно пить козье молоко. Но самое эффективное бегай.
Бегать главное регулярно и ежедневно.

Kr
Krembaher

и бегаи в лесу

Надежда Родионова

Если курили лет 10,то за 5лет придут в норму.

Ольга Назаркина

Кушать зеленые яблоки, пить молоко.

Татьяна Заборова

В баньку ходил?

Инна Соловьева

у меня брат лет 5 черноту еще сплевывает. и молочко парное год пил. от не хороший жизни говорят не начинай курить.

Александр Колыванов

легкие очищаются сами, но процесс идет быстрей у любителей молока и бега