Павел Басов

бросил курить, как ускорить чистку лёгких?

мне 23 года, курю 6 лет

Оксана Бочарова

Ацетилцистеин (АЦЦ 600мг) попей месячишку.
Ну и любая дыхалка. Слизистая у легких с носоглоткой
одна и она сплошная и она движется. Потому и отхаркиваешь
всяку непотребь. А АЦЦ ее разжижает и почистится все.

Misha

Бег+баня

Алёна Базаргулова

спорт лес живая еда чистая вода

Дмитрий Крутиков

если человек курил 20 лет, легкие очищаются медленно в течение 8 лет

Юл
Юлия

пейте больше молока, дышите свежим воздухом... а больше никак (

Алина

сами очистятся, процесс идет быстрей у любителей бега и молока

Эльмира Никулина

Блиииин вот вы счастливый человек помогите мне тоже, ой то есть подскажите как вы это сделали. А ах да точно не помню, но насколько помню надо в день выпивать где-то либо не менее 2-х либо 2-а литра воды в течении поугода, и никотин будет с мочой выходить из организма

Лена Дмитренко

Кашель есть? Возраст твой и стаж курения?
Ацетилцистеин 2 нед, ингаляции физраствора или минеральной воды.

Eduardu Pueero

Ходи в баню чаще. Необходимо дышать паром, чтобы грязь выходила с кашлем..

Хуршед Маджидов

Уважаю. Главное не сорваться. Дыхательные упражнения и активный образ жизни. Вот и все лекарство. Организм сам все сделает за 1/2 года