Roza A.

Ваша любимая книга (мемуары) ? Русских деятелей, начиная со времен Царской России и по сей день

Александр Жиляев

"Протоколы советских мудрецов".

Ир
Ирина

"Былое и думы" Герцен,
"50 лет в строю" Игнатьев

Николь Штокс

Лев Разгон "Непридуманное"

Сергей Журавлев

"Русские сказки"
книжка толстенная была, теперь вот жалею что не уберег

Петр Коновалов

Герцен "Былое и думы", " История России в сплетнях"- свидетельства иностранных послов со времён Ивана Грозного до Сталина. Пётр Заломов "Запрещённые люди"-автор-прототип Павла из романа "Мать " Горького. "Мать"Горького по сравнению с ним отдыхает. "Московская старина" 1900г -воспоминания москвичей о старой Москве- до отмены крепостного права.

Жанна

Сам вопрос заданный ТУТ- "ваша любимая книга? "- выглядит как издёвка....)))))