Ирина

Есть ли какие-нибудь акции против продажи несовершеннолетним лицам алкоголя и сигарет, похожие на "Хрюши Против"?

Виктория Бойко

Надо не акции устраивать, а сделать этот товар менее доступным. Когда пачка сигарет будет стоит 300 рублей тогда и курить меньше станут уж точно.

Алексей Антипов

снизить возраст совершеннолетия лет до 14, тогда проблема частично пропадёт)