Шу
Шульц

Ростовщик - друг человека?

Dasha Maslikova

в Царской России был запрещен законом.

Ольга Фролова

В нынешней ситуации ростлвщики враги русского народа. Ростовщик друг, если их немного и процент минимальный... А наши жиды... так впердолят.. всю жизнь выплачивать будешь.

Татьяна Лавренова

Да. Они оказывали и оказывают огромную помощь людям. А тем мразям, которые ноют, что проценты слишком высокие, я бы вообще денег не давал. Пусть в задницу идут, зато ныть не будут, им никто ничем не обязан.

Натали

Они, как люди, нарушающие всякий порядок торговли, установленный Государственным Казначейством.. . должны изгоняться.. .

УЛИСС СИМПСОН ГРАНТ /1822-1885/ Президент США

Дмитрий Самодумов

ростовщичество-грех! причем для обеих сторон.

Дмитрий Лаврентьев

не нравиться не бери и не ной и нетт прооблем

Вл
Владимир

попробуй их сегодня поздравить с ДР Шекель- грубера

Ольга Родникова

если дает ссуду под малый%-да!