Айсулу

мне 18 лет, учусь в автомобильном колледже. Возможно ли устроиться на лето в сервис? А если возможно, то куда?

Serge

Я сам конечно не пробовал устраиваться на лето в сервис, так как я учился не в автомобильном колледже. Но я даже не знаю, что посоветовать. Можно устроиться на лето продавцом мороженого, или.. . Попробуй. Может у тебя что-нибудь получится. Будут вопросы - пиши в личку.