Любовь Ермилова

Можно ли устроиться флористом после 9 класса (сейчас учусь в колледже на 1 курсе) в екатеринбурге?

Без опыта, гибкий график, всё такое, пары, сами понимаете : D
По возможности киньте сайт.

Надежда Рудакова

со свободным графиком ты никому скорее всего не нужна) ибо директору интересны продажи, продвижение работы, а твои постоянные отпрашивания и выходные никому не нужны, учись а потом уже иди работай

Роман Морозов

А в каком ты колледже учишься (училась)?