Людмила Порубова

как и где найти работу в дзержинске

Помогите! как и где найти работу в дзержинске если учусь на 3 курсе заочно (по субботам) , учусь хорошо, но НИКАК и НИГДЕ не могу найти работу с более менее приличной зарплатой (от 10-12тыс) . Учусь на юриста но уже все равно кем работать. Может я идиотка и совсем ничего не понимаю поэтому и найти не могу???

Настя Веряева

кафешки, промо...

Эркин Бекмурзаев

На сайте SuperJob через фильтр выбираете Нижегородскую область, Дзержинск. Или просто в поисковик вбейте "работа в Дзержинске", тоже были варианты