Rasul Abdullayevich Bekeshov

Почему женщины так резко срашнеют после свадьбы? И толстеют сразу на 20 кг. Осознают ли они как они страшны?

Александр Колпецов

женился ты на хорошей красавице, это с тобой она стала такой, сякой, плохой

Парвиз

что сразу и потолстели все а мужчины что лысеют и пузо растет

Андрей Матвеев

осознают! а куда деваться??? первого ребёнка родила и гормональный сбой! лечить гормонами, а это и есть +20 кг, если не больше...

Den

ну знаете королевам не страшно и потолстеть
все коронованные особы в истории не отличались изящностью фигуры))

Оксана Дендиберина

Угу, потому что наверное мужики молодеют с каждым годом, стройнеют и не лысеют....

Татьяна Лабутина

Ну во-первых не все, а во-вторых, возможно, в большинстве случаев они не считают нужным так следить за фигурой, потому что думают, что с появлением детей они и так будут страшными. Но я не женщина, это мое мнение)))

Альбина

Думают-"А куда он теперь денется с подводной лодки! ")))

Лена Богданова

не вынести тягот, навалившихся.. .
этих готовок, еды, кастрюль.. . доеданий ...недосыпу и пр
и мужик рядом - это не так просто

Екатерина Сухова

мужья тоже меняются и далеко не в лучшую сторону..

Илхомжан Абдукахаров

перестают следить за собой, замуж-то уже вышли

Инесса Выборная

Ну, не всем так везёт) ) Я вот и через 23 года после свадьбы вешу столько же, сколько весила до свадьбы.

Жека Миронов

Это раньше так было, а сейчас встречаю много женщин и девушек, по которым не скажешь, что она родила, причем ни одного. Что касается осознания, то некоторые считают, раз любит, то полюбит любую, хотя мне неприятно было бы быть толстой для себя самой. А у некоторых могут быть проблемы со здоровьем.

Александра Ростовцева

Беременеют наверно.
А страшнеют потому что времени на себя только на мужика своего и ( или ) ребенка
Коль муж жене помогает по хозяйству, у нее освобождается время на себя и выглядит она по другому