Людмила Гошко

как быть если в воспитании ребёнка не соблюдаются единые требования?

Татьяна Локтионова

психолог посоветовала мне исключать из окружения ребенка таких лиц, но как я могу свекрови запретить видеться с внучкой?)))

Andrei Tango

подумайте над этим сами.

Ольга Шевцова

Просто "воспитателям" понять друг друга, а то ребенок быстро это заметит, а у детей интуиция очень развита, и не будет подчиняться никаким требованиям, просто выйдет из-под контроля.