Шариков

В супермаркетах США есть санитайзеры (влажные салфетки) , которыми можно протереть ручку тележки (дезинфекция) . А у нас?

Почему у нас нет?

Прямо на входе отрываешь и протираешь ручку тележки влажными салфетками.

При желании, естественно, никакой обязаловки.

Михаил Беляков

подол платья !

Мария Баинова

Тоже не понимаю, зачем это. Все на свете не протрешь. Поэтому и существует простое, с детства известное правило гигиены: перед едой вымыть руки. И все, и не надо больше ничего выдумывать.

Елена Юрова

а при получении сдачи её протирают?

Lo
Lolitta

А вы не знаете???? Купите дез салфетки и упритирайтесь! У нас же, если их предложат, большинство на халяву растащит! В тему=сегодня гуляля с дитем в Серебряном бору, так там стоит урна для собачих как с мешочками, гуляющие бабульки тягают эти машочки (по видимому для своих как) Одним словом, халява, сэр!

Дима Килигин

не думала, что ручки телег такие грязные, грязнее поручни в автобусах... в любом случае зачем протирать всё подряд, проще выйдя из магазина протереть руки

Юл
Юлия

хорошо, что у нас тележки есть и их ещё не растащили, а вы про салфетки!

Odilbek Khudaynazarov

не видела таких даж в москве ( вроде ). а если есть, то наверно их сразу пи.... крадут )

Константин Ключкин

У нас тоже есть: вынимаешь салфетку из кармана и протираешь все, что нужно.

Анна Николаева

У меня такие салфетки всегда с собой (с триклозаном).

Артур Ооо

А у нас- сопрут!

Алена Еськова

У нас одноразовые перчатки висят, отрывай от связки и носи, на здоровье.