Александр Мизерник

Моя мать изменяет папе (

Что делать?
Очень обидно за папу! Он вкалывает на работе, а она с мужиком каким то по ремторанам :((( Эти смс-ки, звонки. А потом и фото... x(((( Боже, даже вспоминать противно :"(

Почему пишу?
Потому что не знаю что делать! Молчать? Смотреть как моя мама тратит папины деньги на этого мужика и врет отцу?

Мария Дроненко

Не смей лезть в отношения родителей, ты ничего не знаешь. почем мама так поступила, они и без тебя сами разберутся.

Иван Емельянов

только полная дура подставляет свою мать, зачем ты тут такое пишешь*???

дай ей жить, как она хочет, и не вмешивайся,
а то сиротой станешь

Георгий Карасени

говори папе не молчи!

Diypaliuch

не вмешивайся. сами разберутся. развалишь собственную семью.

Ольга Пивоварова

А ты подколи ее

Андрей Лебедев

правильно, пусть папе весь сайт сочувствует

Татьяна Шаповалова

очень обидно за тебя! давай этого дядьку с тобой напару отмудохаем и маме щелбанов надаем!

Ирина Липейкене

А ты уверена, что папа не в курсе?
Тебя, кажется, 3 дня назад сало на ногах беспокоило.... Так вот уже жри поменьше и уроками займись.

Тимур

Противно, но терпи. Мать осуждать нельзя, что бы она ни делала. Тебе испытание.

Ал
Александр

Тут и советовать-то чего просто непонятно. Ну, пентюх твой отец, это с 1 стороны, а со 2 - может он что и понимает, но не возникает, так как это его устраивает. Сама повнимательнее посмотри.

Игорь Пягай

Господи, что за дура. Почти все (если привлекательные) ( изменяют друг другу. Кто часто, кто единично. Просто надо знать рамки поведения и держать себя в руках. Умные делают вид. что не замечают и живут счастливо всю жизнь. Сбегал (сбегала) на сторону, спустил пар и продолжаешь семейную жизнь. Это не является семейной изменой! Подрастешь и сама такой станешь. Не лезь во взрослые дела, разрушишь семью. Думаешь. что отец не знает?