Людмила Малинина

помогите выбрать скейт

Люди помогите, хочу заказать сткейт по интернету но незнаю на какие пораметры надо смотреть?? ?
К примеру: Из какого дерива лучьше выбирать доску?
Какой розмер доски?
Какой розмер колёсиков и какой мотериал? ? может какую то фирму
Какие пораметры амартезаторов?

Катерина Болотокова

по поводу материала скажу сразу клён 7 слоёв
размер доски надо в живую подбирать, зависит от размера ноги
колёса смотря для чего, если для рампы и для быстрой езды то 52-56 но это много, я бы посоветовал 48-52 для стрита, чтобы доска легче была,
а поповоду фирм сразу скажу на твой вкус, но не ск, эксплодиум, не бонэ и вся такая фигня на proskater зайди
или в ролл-холл съездий там пацаны помогут и собрать, и подобрать.
да, и ещё лучше брать малый размер колёс, но высокий абек.
удачи в начинаниях.