Ольга Ф.

Почему вы пишете свои вопросы в этой категории?

И как по-вашему мнению они с ней соотносятся?

Malina Ilyinskaya

Чтобы отбояриться: у меня на сейчас - всего 30 вопросов и 8034 ответа.
Большинство здесь, в ОПС. В остальных разделах мне либо не очень интересно,
либо не хочется подпитывать знаниями ленивых троечников - пятиклассников или студентов.
Потому что - троечники это серьёзная угроза для мировой цивилизации.
Вопросы мои ни разу нареканий не вызывали об их уместности в том или ином разделе.