Наталья Посыльная

Как сказать человеку, что он достоин лучшей и мы не можем быть вместе ? )) (+)

Но, чтобы это не выглядело, как мотив для того чтобы расстаться, чтобы не травмировать . 😉
Пжл, не давайте личных советов "сделай вот так"... )) Это вопрос-исследование, спасибо )

Юл
Юлия

Ты достоин лучшей, и мы не можем быть вместе.

Олег Захаркин

мне кажется, что правильнее будет дать возможность решить ему самому, кто его достоин

Алексей Есин

Как сказать человеку,
Пошёл на )(-у-й.

Лена Шмакова

Завуалированный вопрос на тему как избавиться от человека который тебе настопи.. . надоел всмысле, раньше надо было лицом щелкать

Мария Милакова

Так и сказать, катись чувак, остопиздел, что ли:)

Та
Татьяна

ты не моя душа-близнец, потому что я не чувствую потребность заботиться о тебе, поэтому тебе, как и мне нужно искать свои вторые половинки. как-то так. а вообще, если ты изначально не чувствуешь потребности заботиться об этом человеке, зачем тратить свое и его время на развитие тупиковых отношений?

Са
Санчеz

Ему самому решать, кого он достоин. Выглядит как навязывание. Я бы честно объяснила, что я чувствую, почему я решила расстаться, какие у меня интересы и что он в этом не виноват, просто я так чувствую и решаю, что так для меня будет лучше (чувствую, что мне не надо идти в эти отношения) . Это его дело принять это или не принять. Отнеситесь к нему с уважением, но говорите за себя.

Kamila

Честно сказать, что не любишь его, и ждешь более достойного!