Иван

Поверите? В одной бывшей республике СССР теперь есть "налог на объём памяти телефона! " Какую

чудь из налогообложения Вы знаете?

Если кто-то желает уточнить данные, то могу их прислать. Но только при наличии ответа на мой вопрос.

кстати. Объём лёгких и частоту дыхания в покое можно измерить. И количество поглощаемого воздуха взять за налогооблагаемую базу.

Назаров Махмадраджаб

Про воздух еще Горбачев метил. Говорил, что надо платить за хороший воздух

Ко
Константин

В Израиле, например, есть налог на ВТОРОЙ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ - В СЕМЬЕ...