Павел Ермачков

в чем заключались причины низкого процента товарности середняцких и бедняцких крестьянских хозяйств? помогите

Николай Корняев

Использование ручного труда ( отсутствие машин за недостаточностью средств) , невозможности соблюдения севооборотов (малые земельные площади) , также из за недостаточности оборотных денежных средств-не имели возможности закупать породистый скот, элитные семена, удобрения. Подробнее здесь juroo.iv-edu.ru/istoria_test_9