Irinka Gosteva

Крестьянское хозяйство в Казахстане.

Помогите разобраться. У меня есть дачный участок. Земля в собственности дачного общества. Могу ли я, оформить дачу под крестьянское хозяйство. Если да, то что для этого нужно. Какие нужно сделать действия и собрать документы.

Александр Васильев

земля у дачного общества скорей всего в аренде, первое что нужно сделать - это приватизировать землю, что делать для приватизации земельного участка в инете инфы большое множество, а если земля в собственности у колхоза и выкупить её невозможно, то в договоре аренды нужно указать, что вы будите на земле делать и если это всех устраивает - вперёд, на пашню !!!