Настенька

Сон: Парень ждет меня около подьезда возле своей машины, мы не договаривались о встречи но я значала что он ждет именно

именно меня. Я так долго собиралась что он недождался меня и исчез

Он мне не парень. У нас с ним намечались мутки. Но потом я узнала что я ему уже не интересна. Спустя пол года этот факт подтвердился и сейчас не хочу иметь с ним ничего общего.

Андрей Решетников

ну вот пока ты телилась - он перегорел.
ну это и к лучшему -значит, не судьба