Алена Буцева

прошу вас, очень... пожааалуйста... ответьте мне на вопрос... очень интересно, что можно сказать на эту тему..

http://otvet.mail.ru/question/89054853 - вот на этот вопрос, пожалуйста...

Владимир Винокур

По своей сути - пока чистая. . хотя выставив здесь фотографию, грязи уже нахваталась. Фотографию лучше убрать. .
Считаете себя почти что звездой. в семье всячески поддерживаю данную Вашу позицию, хотя на данный момент и не очень одобряют. Есть некоторое противостояние с родом. . Скорей всего, найдете себе молодого человека, из которого будите сосать соки. . капризны, многие вещи, должны происходить только по Вашиму, добиваетесь этого любой ценой..