Мария Капусткина

почему я из всего многообразия мужчин выбираю либо козерогов, либо скорпионов?? ? Елена 05.01.1990

Марина Зарубина

Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой.. .
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой
(Парус. Лермонтов)
==========

Возможно подсознательная реализация разрушительной программы, заложенной в раннем детстве.. .
Захотите поменять программу, смените и архетип...

Коля Слеп

Это не страшно. Хуже, когда из всего многообразия мужчин выбираешь мудаков.

Ок
Оксана

проблем, наверное, хочется

ДА
Дарья Алексеева

тельца выбери

Елена Пилипак

Часто мы любим только образ и эмоции с ним связанные. Нам кажется, что если этот источник иссякнет- мы умрём.

Сергей Плохов

На то есть причины в Вашей карте (Солнце в Козероге в соединении с Сатурном секстиль к Плутону, Марс в Стрельце в шахте) - вас притягивают мужчины с качествами Козерога (структурированные, честолюбивые, любящие держать все под контролем) и Стрельца (оптимистичные, с юмором, благородные).

Наталья Воронова

потому что большинство планет в козероге - и что-то попадает под управитель Десцендента

для этого время нужно