Svetlana Corjan 3Акирова

что делать моему другу* и велика ли проблема? (про студенческий билет)

мой друг, поступив в колледж, получил студенческий билет. он заметил, что отчество записано не правильно. заметил только сегодня. что ему делать? а то он нервничает и боиться, чего не знаю.

Lev Fedorov

Пойти в деканат факультета и там ему сделают исправления. пусть не боится. Обязательно заменят и выдадут новый билет. Только это надо срочно. Не надо откладывать в долгий ящик. Но в следующий раз твоему другу надо быть внимательнее. Это документ. а к документам надо относится серьёзно

Юл
Юлия

Должны выдать другой студунческий билет, без ошибок в написании отчества. Исправления в таких документах не допускаются, поэтому на предложение "замазать", "стереть букву и написать правильно" соглашаться нельзя.

Юля Юльковна

пусть идет в деканат, там скажут что делать, не велика проблема, не страшнее потери студеньческого билета.

Екатерина Кляшторная

Если студенческий билет нового образца (т. е. если он ламинирован), то в срочном порядке обращаясь в деканат нужно его заменить!!! А если старый, то волноваться не зачем) В любой момент его можно будет исправить)