Григорий Левкин

На даче в доме экскременты чьи-то. Как мышиные размером, однако белые... кто это?

Владимир Шишкин

Скорее всего, мыши. А белый цвет экскрементов – это плесень на поверхности. Условия, благоприятные для плесени: сырое непроветриваемое помещение, температура 0…+10. Признак домовых мышей – характерный «мышиный» запах (метят территорию) .
Другие животные похожих размеров – это мелкие полёвки. Они реже попадают в дома, но их экскременты более влажные и поэтому чаще покрываются плесенью.

Анюта Круглова

Надо пробовать на вкус, чтобы точно определить.

Анастасия Попивчук

Нужен специалист по экскрементам

Andrey Andrey

Светская мыша.

Ирина Селезнева

Обычная мышь оставляет такие следы. Просто чем-то окрашено. Например, грызла мел или гипс, когда пробиралась в дом.