Юлия Семёнова

подскажите чьи могут быть следы, это сущ. маленькое

Olga Hlinovskaya

Скорее всего, это норка. (Фото сделано на льду или рядом с ручьём?) . Куницеобразные передвигаются «галопом» , попадая задними лапками в следы от передних. Поэтому следочки расположены по два, одна лапка чуть впереди (фото 2, следы хорька) . Норки умеют бегать хуже других, они часто «троят» , то есть недоступают одной задней лапой в след передней. На фото из вопроса левые лапки сдвоены, правые нет. Если для норки следы слишком велики (масштаба нет) , то это следы горностая.
Для сравнения следы белки (фото 1). Так же выглядят следы крыс и других грызунов.

Наталья Соловьева

Та это же гусь лапчатый прошел)

Дм
Дмитрий

Ондатры (не чупокабры)

Любовь Гробман

какой нибудь грызун.