Дмитрий Лабзин

Чьи это следы могут быть???

Обнаружила у себя во дворе эти следы и пришла в ужас!! ! Копытных животных рядом ни у кого нет. Леса тоже нет. Двор огражден высоким забором! И самое главное, что эти следы посередине огорода. То есть откуда "это" взялось и как в итоге выбралось со двора - не понятно...

Игорь Баширов

На заячьи следы похоже. У них лапы широкие и с пуховой оторочкой. В снегу не проваливаются. А прыгает он при желании далеко и высоко. Два больших следа - задние лапы. Маленький сзади-передние лапы.

Ильшат

чупакабра

Владимир Евченко

кто то пошутил

Игорь Захаров

Может ко то из соседей подшутил. следы похожи на подковы, может кто то из соседей забил 3 подковы на длинную деревяшку пошел от твоих дверей к забору и потом просто перелез его, есть ведь разные подковы, для пони есть есть больше

Маша Мальцева

не волнуйтесь и посмотрите куда ведут следы если к забору и пропадают это явно соседи пошутили а вот если они только на середине потоптались и следов больше нет то. . .не знаю кстати следы глубокие если соседи то они не просто на деревяшке проткнули но и с силой треснули

Регина Попова

Заяц -беляк. След старый подтаявший.

Евгений Хренов

это неудача вас преследует и ждёт когда бы напасть на вас!!!!