Zh
Zhenek

Чьи могут быть какашки, похожи на кошачьи, но поменьше?

Убирала, наткнулась на какашки, в квартире нет животных. Страшно спать, у меня ребенок до года.

Елена Т

может быть, крыса? но у нее, вроде бы, не должны быть большие. может, к вам кто-то в гости с животными приходил?

Екатерина Зеленова

может друзья разыграли?

Лена Ковзель

чупакабра 100% я вам говорю, она их с 12часов до 5 утра откладывает, чаще всего в частном секторе!