Светлана Васильева

Марсиане среди нас? Чьи это следы?

Черный предмет - лыжная шапочка для масштаба

Ил
Ильвир

Точно.... Пришельцы кругом )))))))

Слава

Марсиане и есть. Их следы.

Иван

нет это не марсиане, это из другой галактики они обажают человечский мозг для них он как для нас черная игра. будь осторожен.

Вя
Вячеслав

Теперь вы знаете правду о нас, за вами уже выехали!!!!

Ал
Александр

Да это же древний детский прикол, мы всегда так делаем — берешь проволоку, скручиваешь необычной формой и тычешь в снег на одинаковом расстоянии. Не верите - вызовите уфологов )))))))))))))00

Антон

Опять виноваты марсиане!! ! Ну, обвините какую нибудь другую планету!

Ви
Виталий

Больше никому не говори об этом, а то заинтересуются тобой медики.

Евгений

Стелс-лыжники готовятся к олимпиаде.

Ме
Мехровар

Может, пластиковый стаканчик (от йогурта какого-нибудь) ветром покатило?.

Иг
Игорь

Пришельцы - давно ушельцы!
А вот, вашу аву тоже ушельцы натоптали?
Как то похоже.

Слава

да, мы здесь! жалкие людишки, вы будете порабощены!!! ахахахаха!!!!

Па
Паша

у моего знакомого в паспорте было написано место рождения
п. Марс

Lemand

Нельзя весь намятый снег принимать за следы "марсиан"...

Сергей

Круги на полях и загадочные символы на снежном поле - звенья одной цепи.. .
_____________________________________________________________
Новая задумка И. Прокопенко "Территория заблуждений"

Сергей

Это тыклики с файерами гуляли

Александр

А что, погулять мне уже весной нельзя, уже фоту в инет выложили - нарушили мое право на частную жизнь. Ну да следы, в следующий раз замету...

Ро
Роман

Скорее всего это пришельцы с Альфа-Центавры.. . хотя точно не могу утверждать, но во всяком случае оч похожи.

Артём

По-моему, они уже у власти )

Ол
Олег

Марсианин был с собакой и лыжной палкой - приспособился, гад

Андрей

почему следы выпуклые, а не вдавленые?