Тима Перелыгин

Нашли яйца. Подскажите чьи они и что с ними делать, очень срочно!

Как за ними ухаживать и высиживать их?

Как ухаживать за перепелиными яйцами?

Татьяна Науменко

Дрозд это. Оставьте в покое, не тревожьте. Это самое лучшее, что Вы можете сделать! Наблюдайте осторожненько, птицы вернутся!

Екатерина Яковлева

главное, чтоб тепло было, иначе, зародыши погибнут. Температура должна быть около 37 градусов, и яйца надо переворачивать на 180 градусов каждые 6 часов. Как-то так.... Но без инкубатора вряд ли получится, так как мало того, чтоб была постоянная температура, еще и влажность тоже важна.

Сергей Машковский

Их кто то должен выседеть, срочно.

Ма
Мария

куриные вроде как

Ковалёв Иван Васильевич

Оставить гнездо в покое, мать прилетит и сядет на яйца, если яйца сильно остынут, птенцы пропадут.