Анюта

Как отличить козла от человека?

Жила год с уродом, не знала, что урод. У него (как мне казалось) много друзей, все на улице здоровались с ним, встречал с работы, дарил цветы, возил на дачу (мою) , и обещал, обещал, обещал.. . Мы познакомились (стали жить совместно) когда у него были "трудные времена". Ладно, бывает, не все же твари у кого денег нет. Жили на мою зарплату, потом стало не хватать, брала кредиты. Он говорил: "Бери, заработаю, отдам. Поедем на море, шубу куплю... " всё в таком плане. Брала для "семьи", верила дура. Устроила-таки с трудом это чмо на работу. Тут ему приспичило делать ремонт. Т. е. все деньги его-его, мои-тоже его, кредиты только мои. Я уже чувствовала, что как-то неправильно, но любила очень, продолжала тянуть. К тому же новые горизонты появились: "Всё отдам, когда ремонт закончиться. " Закончился. Тактика сменилась, он начал на меня орать днями и ночами, какая я тварь, на хреновую работу устроила, денег мало даю и вообще кто кому должен. Однажды попросила денег на дорогу, что б на работу доехать, он сказал нету. Заняла у соседки. А вечером привезли диван, который он в тот же день купил на "деньги, которых нету". Плюнула в рожу и ушла. Что сама дура знаю, говорили уже. Не понимаю, что я делала не так. Он на коленях ползал, клялся в любви. Я тоже любила, может быть, до сих пор люблю. Я думала так и надо поступать, вкладываться в семью. Как отличить семью от дешёвого пидораса?

Александра Лях

В нормальной семье основной добытчик муж, именно он занимается обеспечением семьи, а жена хранительница домашнего очага!! ! (Хотя бывают исключения, но при этом всем комфортно и никто не ущемлен)
То, что навешивал на ВАС кредиты, уже говорит о нем, как о человеке далеко не порядочном!! !
Бегите от него, пока не поздно и пока просто не привыкли тащить все на себе!! !
Скорее всего у вас к нему и не любовь вовсе, а лишь чувство влюбленности и страсть!!!!

Ev
Evgeshabright

нужно было не влезать во все это!! ! жить вместе только после того, как он заработает сам!! ! пусть долго, но сам! понимаю, с любимым и рай в шалаше, но ты тоже не конь, на него вечно работать не сможешь!

*** Натали ***

Слушай, извини, ты такая дура))) ) просто пистец))) ) я в шоке) ) опять я в шоке

В следующий раз будешь думать) ) может быть

Александр

Ну так, козлов полно везде

Светик Коврова-Степанова

хах, у меня на таких аллергия) я их нюхом чую.

Евгений Шувалов

Сочувствую, урода сразу не рассмотреть. Думаю не стоит слишком сильно любить. И человек, не важно мужчина, женщина, перед тем как начать отношения, должен сам из себя что то представлять