Сергей

Слышал про курсы, там для женщин вход бесплатный а для мужчин платный, на занятиях все без одежды и учатся сексу в теори

А при желании сразу пробуют на деле полученные знания. где такие найти. ?

Xurshid Tursunov

в Москве таких полно (в нете не трудно найти) типо свинг клубов и тд но вся соль в том что там проститутки и платишь дороже чем на ярославке