Маргарита Надеждина

Почему в семьях не учат мужчин приносить женщинам подношения???)))

Величайший дар, какой Мужчина может поднести Женщине — это умение раскрыть её сердце.

Татьяна Грицишина

Че ты несешь, пля?)))

Денис Шапаров

Потому что многие женщины остаются одинокими, не умеют обращаться с мужчинами

Ан
Анна

Вы еще не умерли, что бы вам цветочки носить.

Seydgy Петрикеев

А почему в семьях не учат женщин ублажать мужчин?

Юрий Сапрыкин

Причина проста - семья, сейчас, мама и сыночек. А мамы знают женщин, вот и не учат.)))

Максим Мезин

Раскрыть ее сердце ( скальпель прилагается)

Александр Паничкин

Мне кажется у современных женщин, даже не женщин, а девочек - мания величия, превосходства над мужчинами, но не обольщайся, жизнь сильно приложит вас о землю с такими подходами. Мужчины будут в вас заинтересованы когда:
1) вы молоды и красивы
2) вы богаты и влиятельны
т. к. совместить невозможно, а богатыми и влиятельными вы вряд ли будете, скорее всего, а красота с возрастом уйдет, то вас ожидают лишь. . котики.. . ну или цветочки