Вова Виноградов

физические явления это...

Сл
Славик

Физическими называют такие явления, при которых не происходит превращений одних веществ в другие, а меняются их агрегатные состояния, форма и размеры тел.
Примеры: плавление льда, вытягивание проволоки, измельчение гранита, испарение воды.

Надежда Астафьева

Физическимия явления - явления, которые приводят к изменению температуры вещества или агрегатного состояния.

Лариса Узилова

Это всякое изменение в природе.

Наталия Семенова

Фи́зика — область естествознания. Наука, изучающая наиболее общие и фундаментальные закономерности, определяющие структуру и эволюцию материального мира. Законы физики лежат в основе всего естествознания. ..

Ад
Администратор

физическое явление это явления физики №№№ а физикак это явление +..+