Елена Сереброва

разбор mp3 трека для перевода его в ноты

подскажите программы которые помогут разобрать произведение на басы и верхние ноты. нужно разделить чтобы отдельно уже подобрать на слух левую и правую руку на пианино. может можно замедлить произведение без потери качества и не съезжая на октаву вниз. заранее спасибо за помощь!

Ольга Машинкина

Простенькие Монофонические мелодии можно - celemony melodyne (хотя она для других немного целей)
А полифонические, с аккордами и тем более с несколькими инструментами никак не возможно, просто программа будет некоректно себя вести. Так как подобные программы анализируют частоты и гармоники и на основе этих показателей выдают вам ноты. ну и дальше думаю итак все понятно, объяснять не буду.