Natalie Хлюстова

Подскажите пожалуйста хорошую видеокрарту для батлфилд 3 как модно дешевле

Это мне как орентир, просто хочу собрать комп. А то у меня сейчас компьютер 2001 года

Дмитрий Елаков

1680 на 1050 на GTX560 1Гб летит на самых что ни на есть максимальных настройках, от этого и отталкивайся. GTX660 хватит на нее и другие более тяжелые игры.

Юлия Скрыпник

GTX560 хватит! Но лучше брать с запасом, а то скоро и бф4 выйдет а там на 560 уже не полетишь...

Кристина Минеева

Подешевле - Radeon HD 7750 1 GB GDDR-5. На средних-высоких можно будет играть. Для ультра - хотя бы GTX 660. С заделом на будущее - Radeon HD 7970 1 GHz Edition. Но и цены будут соответственные.