Эрадж

Меняются функции клавиш, это вирус?

Вообщем пишу с экранной клавиатуры, ибо с обычной это невозможно.
Проблема такова... вначале, стоило мне нажать альт, как вылезал калькулятор. Перезагрузил комп ,- не помогло.
Через некоторое время всё больше клавиш стали менять свои функции.. delete вообще отправлял комп в ждущий режим. Сейчас он этого не делает, т. е. функции одних и тех же клавиш со временем меняется.
Приведу пример что пишут буквы сейчас: А - еап, Л - ъл, буква Ы пишет: ы\, одновременно включает капс и, следующее нажатие
Ы - Ы\. Слово дерево - ДКЕАРКЕА... не смог в нем напечатать посл. 2 буквы, т. к. В сбивает курсор. Капс и бэкскейп тоже
пишут буквы.. .

За 40-60 мин до этого случайно пролил воду на клаву, мб это с этим связано? но вода правда попала на 1\3 часть клавы справа, а функции у клавиш меняются и слеа. Клаву я высушил, - не помогло.
Вирус? Проверил Dr.Web CureIt, нашел несколько, - удалил. Проблема осталась.
Помогите

Светлана Павлова

вода причина. Не думаю что вы на все 100 высушили клаву, так что функции и стали меняться

Сергей Гагарин

Вот статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет проще обратится к специалистам.