Maria Tolkacheva

если полетел виндовс7то нужно ли заново настраивать биос?

Яна Никишина

А зачем bios настраивать ?
Все проблемы с ошибками или сбоями решаются средствами самой ОС. В крайних случаях достаточно установочного диска ( например DVD с которого устанавливали)

Евгений Никитин

полетел-лови

Юл
Юлия

Просто нужно переустановит Windows при загрузке в биосе поставить First Boot Device - CD-ROM или DWD-ROM а после перезагрузки запустить установку Windows.

Залина

Нет необязятельно