Наталья Чахалова

Программа WordPad, Word 2003, Word2007

У меня на ноутбуке есть из всех текстовых программ только WordPad мне нужно напечатать документ и передать его на флешку. Проблема в том что мне надо передать с флешки этот документ на компьютер с поддерживающей программой только Word 2003 и другой компьютер поддерживает только Word2007. Смогу ли я открыть документ сохраненный в WordPad на программах Word 2003 Word2007?
П. С. Word 2003 Word2007 скачать не могу)
Заранее спасибо за ответ

Андрей Стишуков

если сохранила в rtf то M$ офис откроет файлик, иначе - как повезёт )

Борис Сорокин

Конечно! если бы наоборот, тогда пришлось бы сохранять в режиме совместимости, а так - без проблем!

Наталья М

Сохраняй в формате doc или RTF. 2003 и 2007 words прекрасно читают эти форматы. А почему не установите LibreOffice он бесплатен, если нет возможности установить нормальный ворд и позволяет сохранить документ в других форматах, во вкладке - сохранить как. Скачайте, установите - и будет вам счастье.

У самого ворд 2013 - мне честно ваша проблема уже давно не близка. Смотрю многие еще на 2003 сидят, отстали что ли.

Андрей Полынкин

Word Pad упрощённая. Скачайте нормальную и думаю не будет проблем, правда смотря какой файл, и начинка WORD,бывает идёт чистая. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убрать ***)Тогда дополнительно -http://biblprog.org.ua/ru/powerpoint_viewer/ -Microsoft Office PowerPoint и там же Microsoft Office Excel .Или СП-2.Если нужны конечно.))