Олег Симкин

бывает так что вы дуреете от большого количества еды как пьяные? смеетесь без остановки и вообще туман в голове и т. д.?

Ол
Олеся

Да, бывало после большого количества плотной и калорийной еды.

Александра

я мало очень кущаю.. поэтому мне незнакомо)

Бе
Беленькая

Где ж столько еды взять?

По
Поля

....Да просто траву не курить и все в порядке будет... без смеха.. хавчика и тумана...

Надя

ты наверное даже не представляешь как вставляет бутылка ананасовой водички?

Жа
Жанерке

Да такое бывает Если есть много еды например съесть 2 полные пиалки борща съесть салат и 5 пирожков!! ! такое бывает