Дима Попов

Слабость, туман в голове, быстрая утомляемость, тремор рук.... что происходит????

Настенка

Обратитесь к врачу. . это может быть как элементарная усталость. . так и очень серьезные проблемы..

Ол
Ольга

пить бросать надо )))))))))))))))

На
Наталья

Обратитесь к врачу, потому что вы сейчас получите массу предположений, но эти симптомы сопровождают многие недуги! Выздоравливайте поскорее)))

Garik

витаминов не хватает

Нина

Так, тоже самое, что и с весной нынешней.