Ин
Инесска

Беспокоит тремор головы?

Трясется голова, когда волнуюсь, а волнуюсь, я тогда когда я в общественных местах, социофобия мать ее. . Тремор самый сильный во время экзаменов.. . Если, посмотреть на меня со стороны во время этого явления, то можно сказать, что я с прибабахом

Посоветуйте расслабляющую гимнастику для шейных мышц? Может быть стоит начать "качать" шею? (с целью укрепления мышц)

Медикаментозный вариант не рассматриваю, ибо принятие таблеток не является выходом из ситуации. Таблетки вечно пить не будешь, а когда перестанешь, то весь эффект сведется к нулю, и соответсвенно возникнет депрессия

Эмма Шлотгауэр

Вам пора бегом бежать к психоневрологу или невропатологу хотя бы. Никаким тренингом или расслаблением не лечат болезнь Паркинсона и невроз, а у вас либо то, либо другое. Не теряйте времени, такие заболевания хорошо поддаются лечению, только если не сильно запущены. Если не пойдете к врачу сейчас, можете стать глубоким инвалидом. Сидя дома в инвалидном кресле сможете поразмышлять о вреде таблеток, и ругать себя, что не стали лечиться во-время.