Александра Сороковикова

отчего бывает повышенная утомляемость и слабость 7

Оксана Москаленко

От безделья, от заболеваний щитовидной железы, от глистов.. . много от чего...

Tamirlan T

от болезней самого различного генеза.... от пмс.... от климактериального периода.... от недосыпания хронического.... у метеозависимых людей.... причин может быть море)))

Михаил Gienko

причин действитель очень много, но чаще всего в современном безумном мире у людей развивается синдром хронической усталости, т. е. истощение нервной системы на фоне постоянных стрессовых ситуаций, недосыпаний, недоеданий и т. д. если признаков поражения других систем нет, то обратиться к неврологу, ну или поливитаминные комплексы пропить адаптированные для стрессов ( такие есть в аптеке) , или с женьшенем например)