Иван Шилович

Не могу побриться в определенной части тела

Столкнулся с такой проблемой. Не могу хорошо побрить левую часть подборотка. Я пробовал и станком и двумя электробритвами. Результат 1. Не все берет и все. Что можно сделать для полного удаления волос и в этой зоне?

Александр

На лице эпиляцию делать нельзя (только "усики" у дам)
Вы наверное тот самый герцог Синяя Борода. По легенде его так звали именно потому что даже побрившись он был как-будто с бородой....

Андрей Филонов

Лазерная эпиляция. 1 раз - и больше не столкнетесь с проблемой бритья.

Витал

зажигалка

Татьяна Митрофаненкова

Если там был шрам-бесполезно.

Андрей

настоем грецкого ореха помажь)