Радик Тазов

бульканье в разых частях тела под кожей

В последнее время стал замечать что в разных частях тела на шеее в наге в руке и даже на 5 точке под и кожей или глубже что то булькает если потрогать это чувствоется даже видно, подскажите это опастно

Вячеслав Фокин

1, "ты водяной ты водяной" 🙂
2. я вобще не доверяю трад. медицине но обротиться не мешает тут может быть что угодно тромбы (не будем о плохом)...

Ася Калимуллина

сходи на узи

Юрий Юрий

Глисты подкожные!