Даша Кузнецова

быстро сохнет кожа, и лица и тела, помогите!

я парень у меня в последнее время что то-произошло с кожей лица, после того как я приму душ, или помню лицо, оно резко сохнет, все перепробовал, даже после большого количества крема, тоже самое, помогите прошу вас!

Анастасия Однорог

Эфирные масла, только нейтральные: абрикосовое, виноградной косточки, ростков пшеницы. Можно добавлять в крем. можно наносить прямо на лицо, только лицо сначала надо горячим мокрым полотенцем распарить (2-3 минуты) , чтобы впитывалось хорошо. Остатки стереть.

Аня Смогоржевская

мойся без мыла просто водой