Михаил Шаров

Почему уколы очень приятны ?

После того как врач поставила укол в жопу, то наступает кайф .это очень приятно, обожаю уколы

Виталий Верещагин

Смотря что вкололи

Екатерина Сушилина

Шути, шути пока шутится. Есть такие уколы, от которых на стенку полезть можно. Ну, не от уколов, а от боли. А особенно если косорукая медсестра их делает. Да даже если не косорукая, то некоторые очень трудно рассасываются. Вам, видимо, просто такие уколы еще не встречались, и храни вас Бог от таких уколов.

Панфилов Сергей

Наверно врач красивая была ))

Данил Лихачёв

Ты либо мазохист, либо неуравновешенный человек, если в зад вкололи что то, то боль обычно представляется словно по жопе ногой сильно ударили и боль постоянная на некоторое время, потом проходит.

Татьяна Дедяева

НЕ дай Бог так