Марина Бакулина

Как вы думаете ФСБ России занимаеться ли вопросом отбора кандидатов на должность президента России ?

Александр Мачин

вопросом отстрела кандидатов...?)))))))

Андрей Власов

В России случайных людей у власти нет, это точно. Проверка с университетской скамьи. Проходимцев нет. Демократии тоже!

Александра Россовская

Они не занимаются ничем, кроме крышевания бизнеса и решением связанных с этим проблем.

Ан
Анаст

За тобой уже выехали. Им как раз нужны такие грамотные...

Оксана Маевская

Да занимается. Путин себя выбрал

Виктор Пашин

актуально.... и наглядно))))

Сергей Белый

Не занимается
Кандидат давно найден

Александр Мишкин

Зачем им это надо ведь Путин ещё не старый.

Karisha Akopyan

Еще нет.

Юля Паклина

Думаю, что нет....